Закрытая Школа [Логос]
приветствует тебя!
Игра идет по новому, четвертому сезону. Не смотрели сериал? Не беда. От сериала мы берем только основу, все, что будет происходить в дальнейшем - на совести у каждого игрока. Что мы можем сказать еще? Рейтинг игры NC- 17, значит разрешено практически все, но в разумных пределах. Игра построена по схеме - локационка. Эпизоды - практически сведены к минимуму. Но вот и все, что мы могли бы вам сказать. Пока все. Регистрируйтесь, играйте с нами. И уже быть может скоро вам скажут - Добро пожаловать в "Логос"!
[code]
Name Last Name
я работаю
ваша профессия
я люблю
что-то
я ненавижу
что-то
внешность на англ
дата рождения (возр)
знак зодиака
семейное положение
опекун/куратор
Описание персонажа
[/code]

Закрытая Школа [Логос]

Объявление

ВОСКРЕСНАЯ ПЕРЕКЛИЧКА! СРОЧНО ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ!

Время в игре: начало апреля, 2012, в школе "Логос" объявлен карантин, опасный вирус медленно, но верно, распространяется по интернату, территория пансиона оцеплена военными, покидать ее не разрешается никому

Погода: на улице не по-весеннему жарко, светит солнце, на небе присутствует небольшая облачность, ветра нет

30.05.12 - наша ролевая объявлена официально открытой!

07.09.12 - на форуме была успешно проведена реконструкция, мы начинаем активную деятельность

ОБЪЯВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ!


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Perfect… Stranger The Academy of St. Patrick


' гостевая ' ' сюжет ' ' правила '
' внешности ' ' имена и фамилии '
' акции '
' халявный прием '
' нужные персонажи '

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая Школа [Логос] » |блюдечко варенья » vol.0 'somebody needs you'


vol.0 'somebody needs you'

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищете брата, сестру, отца или бабушку? Эта тема специально для вас. Тут, заполнив специальный шаблон, вы можете написать заявку на "нужного" вам персонажа. Человек, который берет вашу заявку пишет упрощенную анкету.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4sln0ygtj1qhgcq1o1_500.gif

Код:
[b]1. Имя | фамилия:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Кем Вам приходится персонаж:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Краткая информация:[/b]
[b]6. Дополнительно:[/b]

Самое главное правило этой темы, амс может придержать вам только одну внешность на нужного вам персонажа, ибо список в виде 10-ти различных внешностей, извините, жирно будет. Так что если вы хотите предложить сразу несколько внешностей на выбор, выделите одну, которую вы хотите, чтобы вам придержали.
Например:
Роджер Тейлор, Джон Дикон, Фредди Меркьюри, Брайан Мэй

0

2

Персонаж из акции vol.4 'sorry, i have already dead' и вы даже не представляете, как они мне нужен.

http://media.tumblr.com/tumblr_lltuabD85s1qbdfj5.gif
1. Имя | фамилия:
Алексей Волков
2. Возраст:
16[20]
3. Кем Вам приходится персонаж:
Лучший друг, товарищ по несчастью, в каком то смысле может и любовная любовь. Личный гид, если это можно так назвать. Ведь именно этот человек первым оказался около Вилки, когда та умерла.
4. Внешность:
Дженсен Эклс онли, да
5. Краткая информация:
Начнем с того, что Волков племянник Князева. Ну да, того самого Князева, который отстаивает интересы мирных жителей в борьбе с нацистами, которые заселились в школе. И естественно, будучи племянником такого человека, Волков просто-напросто не мог не пойти по стопам дядюшки. С самого детства он был привлечен ко всякого рода боевой дребедени. Оружие и прочая ерунда окружали его постоянно. Ну естественно, отец то у парня тоже то что надо. Так что к годам так 13-ти Леша приличненько так владел кулаками, пистолетом, ну а также своей логикой. А все это для чего, спрашивается? А вот для того, чтобы Волков в свое время отправился на одно весьма интересное задание. Так, собственно, все и произошло. Когда Леше было 15 его отправили в некий интернат под названием "логос" и это место оказалось большим рассадником фрицев. Именно ради этого парня и натаскавали все детство. По началу все шло просто отлично. Волков вполне без палевно работал под прикрытием ученика, параллельно, естественно, получая такое необходимое в наши дни образование. Но в один момент все оборвалось также резко, как и началось. Леша оказался намного рассекреченым, сам не ведая того. Ведь так уж повелось, что не только хорошие работают под маской учеников. Вот и злодеев тоже имелись свои крысы. Одна из них как-то пронюхала о том, что Леша из тех, кто хочет истребить их ничтожную нацию, ну и стукнула всем своим. Ну и именно из-за этого Леше однажды устроили засаду. Как раз таки тогда, когда тот собрался в подземелье. Он туда пошел, но уже не вернулся от туда. А вот виноват ли был он, что он один, а их четверо, да плюс еще два пса, а у каждого из людей по стволу в руках? И знаете ли, эти скоты еще предлагали Волкову сотрудничество, мол расскажешь все про себя и про тех, на кого ты работаешь, а к тому же перейдешь на нашу сторону - мы тебя оставим в живых. Предложение, конечно, заманчивое, но не для Волкова. Он лишь зарядил одному из нацистов пулю в лоб, от чего тут же схлопотал такую же, но только уже себе в грудь. Вот так вот закончилась жизнь одного из подающих большие надежды агентов. Но нет же, это только так кажется. На самом деле Леша через несколько минут материализовался в виде призрака, как это всегда случается со всеми пострадавшими в "логосе". И это было просто невообразимо для Волкова, который отродясь не верил во всю эту паранормальную ерунду. По началу он вообще подумал, что он просто-напросто выжил от выстрела, а контрольный в голову нацисты сделать не додумались, но, как оказалось, ни следа от выстрела, ни крови Волков на себе не обнаружил и тут ему пришлось действительно поверить в то, что все таки жизнь после смерти есть, как бы это странно ни звучало. Со временем Волков привык к своему новому призванию, нашел себе новых товарищей, ну а также осознал, что отлов поимка нацистов станет гораздо легче в состоянии привидения.
характер оставляю на вас, но смотрите, парень должен быть боевым, немного скотом и эгоистом
6. Дополнительно:
Найдись же, по-братски!
Я обещаю сверхлюбовь и сверхинтересную игру, флуд это само собой)
А ты вот только приди, поверь, ты тут нужен не только мне, летучих у нас все любят*-*
жду-жду-жду
Кросспол крайне не желателен, но если уж на то пошло, то сделайте так, чтоб я об этом никогда не узнала хд
Будут вопросы - гостевая или лс форэвэ

+1

3

1. Имя | фамилия:
Василиса Донских, но всем привыкла представляться просто Вася, так по твоей логике звучит локоничнее и красивее, потому что всегда в детстве попрекала родителей что так ее назвали.
2. Возраст:
Родилась ты в N году, правда о твоем возрасте известна лишь двум людям, это Вадим и Антон Уваровы, с которыми ты все детство провела рядом, можно сказать в одной песочнице. Тебе не много не мало, 28 лет, достаточно взрослая и умная девушка, с которой обо всем можно договориться
3. Кем Вам приходится персонаж:
Лучшая подруга, с твоей стороны с детства влюбленность и до сих пор, со стороны Вадима есть некая симпатия и интерес к тебе,но полноценно себе в этом Уваров признаться не может.
4. Внешность:
Полина Гагарина(там где она блондинка) и только ее вижу на этого персонажа.
5. Краткая информация:
Василиса родилась вообще в Германии, отец ее немец, мать-уроженка Украины, но это не помещало им создать полноценную семью, в которой все было хорошо, что могло даже пугать. Ведь не бывает все идеально. Но в этом семье все сверкало доброжелательностью и любовью. Вася проводила все детство во дворе с друзьями, особенно часто с мальчишками из семьи Уваровых, до того момента как они внезапно не исчезли и когда она поинтересовалась этим фактом у родителей мальчишек, они сказали что они были отправлены в частную школу. Девочка очень переживала эту утрату и даже не хотелось ни с кем гулять, но потом время прошло, она закончила школу, по наставлению отца, поступила в институт, на факультет биологии и прикладных наук и стала полноценно изучать эту науку, с каждым разом которая казалась ей интереснее, особенно на практике, ведь именно отец нашел ей место в Ингрид. Разные исследования, изобретения и вообще эксперименты ей нравились. Ноесли ты любишь кого-то судьба тебя сталкивает с ним и однажды Вася  и увидела в лаборатории сначала одного из братьев Уваровых, а потом и другого. Но Вадим видимо не узнал ее,а Антон вообще казался отдаленным от всего мира. Донских надоели эти игры и подойдя в Вадиму она сказала ему обо всем, кто она есть и о том что скучала по нему, что потом произошло девушка не поняла, но они оказались в одной кровати и тогда она призналась ему что любит его, на что мужчина лишь улыбнулся и промолчал. Вася понимала что сморозила глупость, но не могла больше терпеть.
А потом я пропал, пропал и у тебя опять начались терзания самой себя, через всех ты выведала что я отправился в школу Логос и так же выпросила отца уговорить начальство, чтоб тебя отправили туда учителем биологии. Все было как в сказке, только будет ли это встреча чем-то большим и будем ли мы ей рады.

6. Дополнительно:
На самом деле написал полный бред, но это примерно то что я хочу, если ты найдешься, мы можем более подробно обсудить все в личке. Характер примерно исходя из биографии, точно не стерва, но с небольшими заморочками в голове.И знай я тебя уже жду и даже люблю))

Отредактировано Вадим Уваров (2012-09-18 20:56:50)

0

4

http://s017.radikal.ru/i401/1209/c1/c6029a26f70f.jpg
1. Имя | фамилия:
Андрей Александрович Авдеев
2. Возраст:
16 лет
3. Кем Вам приходится персонаж:
Парень
4. Внешность:
Алексей Коряков
5. Краткая информация:
Умный, добрый и порядочный парень из хорошей семьи. Вместе с младшей сестрой Надей оказывается в школе-интернате после гибели родителей. Сам Андрей в их смерть не верит — тела так и не были найдены. В школе Андрею приходится резко повзрослеть. Он чувствует ответственность за Надю и трогательно заботится о ней, чем привлекает внимание многих, особенно девочек и преподавателей.
6. Дополнительно:
Прежде всего, хочу сказать, что я против кросспола  http://savepic.net/3189675.gif Ибо данного персонажа, я считаю, может отыграть лишь молодой человек. От себя могу обещать безграничную любовь, вафли каждый день, общительность, как и вынос мозга, быстроподъемность и обожание! Скажу сразу, что в итоге Вас от себя никуда не отпущу, даже не надейтесь. Женю на себе, привяжу к кровати, полюблю во всех смыслах этого прекрасного слова и заведу семью   http://s1.uploads.ru/i/tDp46.gif Потенциальный игрок, будьте активным, веселым и неадекватным! Прошу-умоляю! Мы ведь тогда будем идеальной парой! Похлеще всяких Сидов и Ненси! Пожалуйста, давайте обойдемся без простыней, скатертей в постах. Было бы чудесно, если бы Вы дополняли бы свои посты юмором, неадекватностью и выливали бы все это в одном гениальном посте! Хочу видеть Вас в большом количестве! Если Вы будете любителем флуда, я Вас буду просто обожать! Буду писать Вам поэмы, оды и просто любить до посинения! Игра более-менее активная, пост раз в три дня вполне хватит. Я же понимаю: реальная жизнь все дела)
А в остальном я Вас жду! С хлебом, солью да теплой постелью  http://savepic.net/3155876.gif
Ах, да и еще Авдеев  - пока ты где-то шляешься, меня обижают  http://savepic.net/3209105.gif Приди и спаси свою любимую от фашистов хд

Отредактировано Даша Старкова (2012-09-23 18:10:07)

+1

5

1. Имя | фамилия:
Павленко Рома
2. Возраст:
16
3. Кем Вам приходится персонаж:
ученик, частично работает на Ингрид
4. Внешность:
Игорь Юртаев
5. Краткая информация:
Веселый, беззаботный и жизнерадостный парень. В школе-интернате Рома учится с самого детства и считает её родным домом. Здесь он нашел верных друзей. Все вместе своими проделками и шалостями они уже много лет не дают покоя преподавателям. В компании друзей Рома часто становится объектом шуток и насмешек. Но он не обижается на друзей, понимая, что все это не со зла, и ребята на самом деле любят его.
-----В основном все по канону)
6. Дополнительно:
Нужен в игру, ожидается интересные повороты событий.Главное чтобы вы чувствовали персонажа-именно таким как он задуман. Нужно будет отыгрывать предательство, любовь, страданий и в том числе моменты где необходимо будет скрываться.
Хотелось бы еще активного флуда. Сам лично игрой обеспечу.

Отредактировано Вадим Уваров (2012-09-17 12:41:05)

0

6

http://s1.uploads.ru/t/i3Yha.jpg

1. Имя | фамилия:
Денис и Данил Гавриловых
2. Возраст:

17
3. Кем Вам приходится персонаж:
друзья, у одного из них симпатия к Юле.
4. Внешность:
братья Джедвард
5. Краткая информация:
Денис и Данил  родились поздней ночью в небольшом городе Московской области. Родились  в семье бизнесмена и простой домохозяйки. Их  мать умерла, не успев посмотреть на детей. Мальчиков воспитывал отец и остальные родственники. Отец любил братеьв но уделял им слишком мало внимания - надо же было как - то кормить семью. Родственники жили каждый своей жизнью, у них уже были дети и времени на маленьких родственников не оставалось.  Отец нанял детям няню.  Та была скупая и жестокая женщина, которая очень не любила мальчиков. Как только отец уходил на работу она начинала загружать их работой, а сама сидела на диване и смотрела телевизор. Парни часто об этом говорили отцу, но он им просто не верил, говоря что они наговаривают на порядочную женщину.  В школе оба училься хорошо, имели много друзей. Они часто ходил гулять, пытаясь избегать свою няню. В одиннадцать лет мальчишкам надоело это опекунство и они  все таки решили рассказать отцу о их домработнице. Отец поверил сыновьям, хоть те на это и не рассчитывали и уволил женщину. Денис и Данил были уже  достаточно самостоятельнымм и не нуждалась в надсмотре. Началась совершенно нормальная жизнь. Но вскоре счастье улетучилось. В доме появилась новая женщина. Каролина - так звали новую "маму" братьев Гавриловых. Повторилась история с домохозяйкой, только прибавились побои и оскорбления. Мальчикам на то время было пятнадцать. Они не стал даже и думать о продолжении жизни в этом доме. Братья делали все что возможно и из милых, порядочных парней превратились в скандалистов. Даже отец не выдерживал этого всего и сказал что они отправляются в школу Логос, а парням только этого и надо было. Конечно они скучали по своим друзьям, но зато теперь они были почти самостоятельными.
6. Дополнительно:
главное найдитесь, обещаю интересную игру и времяпровождение, скучно не будет, у меня есть печеньки хдд

0


Вы здесь » Закрытая Школа [Логос] » |блюдечко варенья » vol.0 'somebody needs you'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно